sales@dobrodar.ru
Благотворительные фонды включились в программу «Охрана зрения детей»

Благотворительные фонды включились в программу «Охрана зрения детей»

Благотворительные фонды включились в программу «Охрана зрения детей» Все больше организаций, учреждений и благотворительных фондов подключаются к программе «Охрана зрения детей», реализуемой ООО «Добродар».

Понимая социальную ответственность за здоровье подрастающего поколения, организации выделяют денежные средства для создания пунктов и кабинетов охраны зрения детей в учебных заведtниях.  

Только в текущем месяце «Благотворительный фонд «Евраза» –«Урал» - директор  Елена Анатольевна Раудштейн, приобрел комплект  «Визотроник М3» для оснащения пункта охраны зрения в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №20» г.Новомосковск Тульской области.

По инициативе заместителя генерального директора Сергея Семеновича Коломникова АО «Сибиркий антрацит» оказал благотворительную  помощь детскому саду компенсирующего вида №203 «Радужка» г.Новосибирск. Теперь дети с проблемами  зрения, имеют возможность поправлять свое здоровье прямо в своем учебном заведении, что существенно повышает эффективность лечебного процесса.  

Есть надежда,  что такие положительные примеры побудят и другие организации и фонды включиться в благотворительную деятельность по защите здоровья детей.