sales@dobrodar.ru
«Добродар» на Форуме "Армия 2019"

«Добродар» на Форуме "Армия 2019"

 «Добродар» на Форуме "Армия 2019" Делегация ООО «Добродар» приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», проходившем в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область) с 25 по 30 июня 2019 года.

Форум «Армия-2019» удачно совместил показ новейших образцов вооружений и военной техники с инновационными разработками двойного назначения и гражданской продукции.

На полях мероприятия работали представители 120 стран мира, более 1 300 предприятий представили свои экспонаты, число которых достигло 27 239. На форуме были развернуты 10 национальных экспозиций предприятий ОПК Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Китая, Пакистана, Турции, Таиланда и ЮАР.

В работе Форума приняли участие Президент России Владимир Путин и Министр обороны России Сергей Шойгу.

ООО «Добродар» представило на форме четыре образца своей продукции – офтальмомиотренажер-релаксатор «Визотроник М3», модель новой версии офтальмомиотренажера-релаксатора «Визотроник-MINI», а также аппараты сомнологической коррекции «Морфотрон IV» и «Морфотрон-Military» (адаптированная версия для армии).

Представленные приборы вызвали живой интерес у специалистов Главного военно-медицинского управления МО РФ, военных медиков и посетителей форума.

Кроме демонстрационной работы на стенде компании, члены делегации в рамках Форума провели встречи и переговоры с целым рядом организаций и компаний, представленных на Форуме. Состоялись переговоры, в ходе которых достигнуты договоренности о сотрудничестве компании с кафедрами офтальмологии и психиатрии Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, научно-исследовательским отделом (экспериментальных исследований и испытаний) Военного инновационного технополиса «ЭРА», Центром медицинской экспертизы и реабилитации ВЦМК «Защита», Лабораторией практической психофизиологии «Биокор». Приборы «Визотроник М3» и «Морфотрон IV» отобраны для номинирования в Национальной премии в области импортозамещения.

Экспозиция ООО "Добродар" на выставке удостоена  диплома Международного форума "Армия 2019", который подписал Министр обороны России С.К.Шойгу.

IMG_8982 (1).JPG IMG_9011 (1).JPG IMG_9040 (1).JPG IMG_9048 (1).JPG IMG_8991 (1).JPG  IMG_9027 (1).JPG