sales@dobrodar.ru
«Добродар» получил награду Национальной премии в области импортозамещения

«Добродар» получил награду Национальной премии в области импортозамещения

«Добродар» получил награду Национальной премии в области импортозамещения В Москве назвали имена победителей и номинантов V юбилейной Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2019".

Главная национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» учреждена в 2015 году НП «Центр развития общественных коммуникаций». Ее цель — содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет отечественных производителей, увеличить спрос на российскую продукцию и технологии.

Открыл торжественную церемонию награждения с приветственным словом Виталий Расницын, председатель Оргкомитета премии. Слова приветствия участникам были зачитаны от имени Юрия Борисова, заместителя председателя правительства РФ. "В этом году премия вручается уже в пятый раз. Можно сказать, что она стала главным национальным конкурсом в области импортозамещения. Премия стимулирует развитие производства высокотехнологичной продукции", - подчеркивается в приветствии Юрия Борисова.

ООО «Добродар» награждено дипломом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет -2019»  в номинации «Пиоритет-Медпром» за разработку и производство офтальмомиотренажеров-релаксаторов  серии «Визотроник»