sales@dobrodar.ru
Встреча с представителем YK Analitical Corporation (Индия)

Встреча с представителем YK Analitical Corporation (Индия)

Встреча с представителем  YK Analitical Corporation (Индия) Сегодня заместитель директора ООО «Добродар Александр Жаров провел рабочую встречу с представителем компании YK Analitical Corporation (Индия) г-ном Ankush Warulkar, в ходе которой обсуждались вопросы продвижения продукции компании «Добродар» на индийский рынок медицинского оборудования.

В обсуждении принял участие руководитель АНО «Агентство инвестиционного и экспортного развития Республики Марий Эл» Дмитрий Васенин.

Александр Жаров ознакомил гостей  с историей предприятия, номенклатурой выпускаемой продукции, структурой производства, новыми разработками компании, а так же  особенностями рынка медицинского оборудования в России.

В ходе состоявшегося разговора в частности обсуждались возможности поставки офтальмомиотренажера-релаксатора «Визотроник М3» в лечебные и образовательные организации Индии. Гостей заинтересовала также возможность применения офтальмологического тренажера в офисах IT компаний , так как  приборы серии «Визотроник»  хорошо зарекомендовали себя при лечении компьютерного зрительного синдрома.

По итогам состоявшейся встречи было достигнуто соглашении о взаимном сотрудничестве после изучения рынка офтальмологического оборудования Индии.

Для справки. Индия занимает ведущее место в мире по распространению офтальмологических  заболеваний. По данным ООН 24% всех слепых в мире проживает именно в этой стране.  

YK Analytical Corporation-индийская компания, известная своими проектами  в области аналитического, научного и лабораторного оборудования, работает на рынке с 2015 года.