sales@dobrodar.ru
В Москве прошел форум офтальмологов

В Москве прошел форум офтальмологов

В Москве прошел форум офтальмологов Ежегодный Российский общенациональный офтальмологический форум традиционно стал наиболее значимым событием, неотъемлемой частью жизни офтальмологического сообщества, привлек  свыше двух тысяч участников из разных уголков России и из-за рубежа.

Успех конференции определила широта и глубина охвата обсуждаемых тем, возможность получить информацию о самых современных достижениях офтальмологической науки и практики.

В ходе трех дней Форума прошло  пленарное заседание, секции по направлениям лечения, сателлитные симпозиумы фирм – производителей фармпрепаратов и поставщиков медицинского оборудования, выставку лекарственных средств и медицинских изделий.

В работе Форума приняла участие делегация компании «Добродар»,  традиционно представившая  на РООФ прибор «Визотроник М3», а также свою новую корпоративную  программу «Платные услуги в офтальмологии», которые вызвали интерес участников.

В ходе конференции члены делегации провели  ряд  деловых встреч и переговоров.  В частности в перерыве между заседаниями  состоялась  беседа заместителя директора ООО «Добродар» А.В.Жарова с директором  МНИИ глазных болезней им. Гемгольца профессором В.В.Нероевым.

Состоялись переговоры членов делегации с главным офтальмологом УрФО профессором С.А.Коротких, главными  офтальмологами Самарской области, Республики Татарстан, Чувашской республики, руководителями  фирм-производителей офтальмологического оборудования.

В рамках Форума  прошло заседание Профильных комиссий по специальностям «Офтальмология» и «Детская офтальмология» Экспертного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации, на который были вынесены  итоги работы специальной группы по рассмотрению  предложений ООО «Добродар» в части организации профилактики и лечения глазных болезней детей в школах.