sales@dobrodar.ru
«Визотроник» во Вьетнаме

«Визотроник» во Вьетнаме

«Визотроник» во Вьетнаме 7-9 декабря в Ханое ( Вьетнам) состоялась IV Международная выставка EXPO RUSSIA-VIETNDM 2022.
На выставке была представлена вся линейка продукции ООО «Добродар», в том числе офтальмомиотренажеры- релаксаторы» Визотроник М3», «Визотроник Мини», «VIZO».
Открытие выставки состоялось 7 декабря. Выступая на торжественной церемонии, посол РФ в социалистической Республике Вьетнам Геннадий Бездетко отметил особую роль торгово-экономических отношений России и Вьетнама, которые в последние годы набирают обороты.
Участникам выставки была предложена широкая деловая программа. Кроме прямых контактов, участники выставки приняли участие в ряде круглых столов, где смоли обсудить насущные проблемы двухсторонних эконмических отношении. В частности, в рамках форума состоялся круглый стол на тему: «О расширении сотрудничества России и Вьетнама в области здравоохранения, фармацевтической и медицинской промышленности».
Экспозиция ООО «Добродар»  вызвала большой интерес со стороны бизнес-сообщества и государственных структур Вьетнама. Ее посетила делегация Посольства и Торгпредства РФ во Вьетнаме.
Во Вьетнаме, как и во все мире, все более актуальной становится проблема распространения миопии среди детей и подростков. А приборы ООО «Добродар» позволяет ее успешно решать.  
В ходе состоявшихся переговоров с рядом компаний Вьетнама были достигнуты соглашения о проведении медицинских испытаний приборов серии «Визотроник» в медицинских учреждениях Вьетнама с последующей поставкой продукции нашей компании в эту страну.