sales@dobrodar.ru
«Визотроник М3» будет представлен в Дубае

«Визотроник М3» будет представлен в Дубае

«Визотроник М3» будет представлен в Дубае Компания «Добродар» представит свой прибор на выставке медицинского и лабораторного оборудования  ARABLAB, которая пройдет в Дубае (ОАЭ) с 16 по 18 марта 2020 года.

Будет демонстрироваться офтальмомиотренажер-релаксатор «Визотроник М3», который сегодня широко применяется в офтальмологической практике России и стран СНГ для лечения спазма аккомодации, близорукости, КЗС и ряда других заболеваний.


Международная выставка медицинского  оборудования и технологий  с успехом проходит в Дубае ежегодно.  Данная выставка является широко известным международным событием, демонстрирующим новейшие технологии и инструменты для медицины.

МИР НАУКИ и АНАЛИТИКИ собирает в Дубае около 1000 поставщиков лабораторного оборудования и приборов и свыше 10000 профессионалов из более 100 стран  
Место проведения ARABLAB : павильоны 5, 6, 7, 8 Дубайского международного выставочного центра (Dubai International Exhibition Centre).

ARABLAB проводится под патронажем Дубайского биотехнологического и исследовательского парка DUBIOTECH, который начал функционировать в феврале 2005 года. На данный момент он является первым в регионе и передовым научным и бизнес парком, полностью предназначенным для развития индустрии мировой науки.