sales@dobrodar.ru
ООО «Добродар»- экспортер года Марий Эл

ООО «Добродар»- экспортер года Марий Эл

ООО «Добродар»- экспортер года Марий Эл В Йошкар-Оле состоялся первый республиканский конкурс в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года 2020». Международная деятельность конкурсантов оценивалась специальной комиссией, после чего были определены победители.

Из десяти компаний республики, отобранных для финала, было определено три победителя по следующим номинациям «Экспортер года в промышленности»,  «Экспортером года в сфере высоких технологий» и «Прорыв года».

В номинации «Экспортером года в сфере высоких технологий» победителем было признано ООО «Добродар». На церемонии награждения победителей приветствовали министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислав  Крылов и руководитель АНО «АИЭР РМЭ» Дмитрий Васенин.  

Экспортная деятельность конкурсантов оценивалась специальной комиссией по 27 параметрам, после чего были определены победители.  

Победители конкурса «Экспортер года в Республике Марий Эл» награждены сертификатами на обучение деловому иностранному языку целевой страны экспорта, на обучение инструментам продвижения в сети Интернет.

Трое победителей, а также еще 13 предприятий-экспортеров из Марий Эл подали заявки на участие в окружном конкурсе «Экспортер года Приволжского федерального округа».