sales@dobrodar.ru
«Добродар» расширяет границы продаж

«Добродар» расширяет границы продаж

«Добродар» расширяет границы продаж Не смотря на все трудности уходящего года, компания «Добродар» ни на день не останавливала выпуск продукции, расширила географию продаж в ряде регионов России и ближнего зарубежья.
В первую очередь это произошло благодаря конструктивной позиции региональных органов управления здравоохранением, которые продолжили приборное оснащение офтальмологических служб поликлинических и лечебных учреждений.
Как и в прошлом году, тон в решении этой проблемы задавала Чувашская республика, которая в 2020 году за счет бюджетных ассигнований приобрела для центральных районных больниц 10 приборов «Визотроник М3».
Перед новогодними праздниками пришла еще одна хорошая новость- государственные органы Казахстана выдали компании «Добродар» новое регистрационное удостоверение на «Визотроник М3», которое позволяет реализовывать медицинское оборудование на территории этой страны.
Ведутся переговоры с одной из компаний Узбекистана на закупку в 2021 для лечебных учреждений партии офтальмомиотренажеров. В настоящее время идет процесс получения регистрационного удостоверения.